22.04.2016 15:55 Пятница

22 апреля 2016 года в клубе «Атлант» прошли соревнования по Кросс-фиту «Закрытие сезона Зима-Весна 2016». Соревнования проводились в 4-х дисциплинах на время:

• Приседания со штангой
  • Подъем ног лёжа на спине
  • Подъем туловища из положения лёжа
  • Гиперэксензия.

В соревновании приняло участие 41 человек. Победитель определялся по наибольшей сумме очков (количеству раз) набранных в каждом виде программы. Победители занявшие 1,2,3 места в каждой категории награждены медалями и грамотами. Ими стали следующие участники: Аникин Константин, Ежов Дмитрий, Хрущев Александр, Михайлова Кристина, Яковлева Света, Смышляева Олеся, Шабурова Ольга, Погодина Татьяна, Борисова Ольга, Фролова Люба, Фролова Лена.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения