23.04.2016 16:03 Суббота

23 апреля 2016 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходили соревнования по многоборью среди ветеранов, в честь Дня весны и труда. К участию в соревновании допускались неограниченное количество участников в возрасте не моложе 50 лет и были распределены на две возрастные группы. В соревновании приняло участие 35 человек в пяти видах программы. Победитель определялся по наибольшей сумме очков, набранных в каждом виде программы по таблице.

Призовые места заняли:

• Тябина Галина – Шейн Людмила
  • Абрамова Нелли – Куклинов Анатолий
  • Савичев Василий – Соколов Анатолий
  • Шавкунов Виктор – Грачев Виталий
  • Белоглазов Владимир – Зубарева Нина.

Все участники – победители и призеры среди мужчин и женщин, по возрастным группам награждены грамотами и призами, а все остальные участники отмечены памятными сувенирами. Во время подведения результатов было организовано чаепитие.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.