26.04.2016 15:21 Вторник

Библионочь – 2016

Источник: МБУК "Библиотечно-информационный центр"

22 апреля   МБУК «Библиотечно – информационный  центр» в очередной раз присоединился к традиционной Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь – 2016». Сквозная тема акции этого года «Читай кино!».

У гостей и читателей библиотеки была возможность соприкоснуться с удивительным миром российского кино и принять участие в различных мероприятиях.

В программе «Библионочь – 2016» были: музыкально-развлекательное шоу «Волшебный мир кино»; литературно-творческий пассаж «Хочу в артисты!»; киновикторины «Фильм, фильм, фильм!»; кинематографическая мозаика «Это наше кино», а также выступление фольклорно-этнографического ансамбля «Колокольчик», веселая психологическая разгрузка, выставка «Пасхальные сувениры». Завершал программу Библионочи караоке-бум «Закружил кинематограф!».

Стихи.doc(196,5 КБ)