Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

17.05.2016 08:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 мая – Международный день семьи!

Источник: Администрация

Это прекрасный повод вспомнить о родителях, братьях, сёстрах, собраться всем вместе и поздравить друг друга с тем, что вы – СЕМЬЯ!

Что не говори, а семья – это, пожалуй, самое главное, что может быть у человека. Кто, как не близкие тебе люди, поддержат в трудную минуту? И именно члены семьи, как никто другой, будут рады твоим победам.                                                                                   

В детской библиотеке к этому дню оформлена выставка-совет «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья». На дереве читательских интересов – листочки в виде книги. На них дети пишут названия книг, которые читаются и обсуждаются всей семьёй. На выставке много полезных советов для родителей о том, как вырастить читающего ребёнка.

Кроме того, библиотекари подготовили интересные игры по журналам для семейного чтения «Муравейник» и «Читайка». Дети вместе с родителями разгадывали кроссворды, ребусы и загадки, узнали, откуда произошли фамилии, сделали вместе плетёные закладки для книг.

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26