21.05.2016 15:56 Суббота

21 мая 2016 года на центральном стадионе проходил четвертый тур чемпионата Свердловской области по футболу. Команда «Металлург»           г. Нижние Серги принимала команду «Триумф» г. Алапаевск. Футболисты обеих команд показали интересный, красивый футбол. Со счетом 3:1 победу одержали Нижнесергинцы. У победителей отличились: Рогожкин Олег, Степанов Кирилл, Ахунзянов Александр.

Поздравляем нашу команду с очередной победой!

29 мая 2016 г команда «Металлург» г. Нижние Серги принимает «Атлантик» г. Красноуфимск. Начало матча в 16:00, ждем любителей футбола на центральном стадионе.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.