29.05.2016 15:00 Воскресенье

29 мая 2016 года на центральном стадионе г. Нижние Серги состоялся очередной турнир по футболу чемпионата Свердловской области по 2 группе. Команда «Металлург» г. Нижние Серги принимала «Атлантик» г. Красноуфимск. В течение всего матча игра проходила в красивом, интересном ключе и закончилась со счетом 1:1. 4 июня 2016 года состоится очередной турнир. Команда «Металлург» г. Нижние Серги принимает «Металлург» г. Нижний Тагил. Начало матча в 15:00 ч.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.