07.05.2016 10:12 Суббота

7 мая 2016 года в очередном турнире чемпионата Свердловской области по футболу среди команд 2 группы команда «Металлург» г. Нижние Серги встречалась в гостях с командой «Титан» г. Верхняя Салда. Игра проходила в интересной спортивной борьбе и закончилась со счетом 1:1, с чем и поздравляем нашу футбольную команду. 14 мая  в 16:00 состоится очередной тур. Команда «Металлург» г. Нижние Серги принимает «Реж-хлеб» г. Реж. Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.