14.06.2016 21:58 Вторник

Мемориальнуя акция «Свеча памяти: 22 июня»

Источник: Администрация

Администрация Нижнесергинского городского поселения проводит международную мемориальную акцию «Свеча памяти: 22 июня».

Проведение акции «Свеча памяти: 22 июня» – это напоминание российскому народу о начале той страшной войны, а для других стран и содружеств эта акция ещё раз подчеркнёт недопустимость проведения политики двойных стандартов в международных отношениях, которая негативно сказывается на межгосударственных связях, подрывая единство мирового сообщества перед лицом глобальных угроз и вызовов, и способствует росту опасных межцивилизационных противоречий.

Главный девиз акции: «Никто не забыт, ничто не забыто».

Место проведения: Памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Время проведения: 11-45

Всем жителям предлагается зажечь свечи в память о нижнесергинцах, жизни которых унесла Великая Отечественная война (на фронте и в тылу).

Требования к свечам

Свеча должна быть закреплена или установлена в несгораемую емкость.