Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

09.06.2016 18:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днём России!

Источник: Администрация

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с главным общегосударственным праздником – Днем России!

В этот день мы чествуем нашу Родину — страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившую на огромном пространстве множество народов.

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

От всех нас зависит, какой мы увидим Россию завтра, что предпримем для того, чтобы она стала более могучей и успешной. Желаю всем нам преуспеть на этом пути.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия! Будьте достойными гражданами нашей великой страны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38