Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

16.01.2017 09:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рекомендация от Свердловэнергосбыт по передаче показаний прибора учета по коммунальной услуге "Электроэнергия".

На сегодняшний день передать информацию о показаниях прибора учета по коммунальной услуге «Электроэнергия можно, используя следующие способы:

  • • в течение всего месяца через терминальные устройства системы платежного сервиса «TelePay» по приборам учета электроэнергии и ЖКУ.
  • в течение всего месяца, при оплате услуг через ОАО «Сбербанк России», ОАО «Расчетный центр Урала», ООО «ЕРЦ — Финансовая логистика», ОАО «ВУЗ-банк», ФГУП «Почта России», заполнив в квитанции специальные поля самостоятельного заполнения для передачи показаний приборов учета.

■ в течение всего месяца, через терминальные устройства ОАО «Сбербанк России» (реализована возможность при осуществлении оплаты жилищно — коммунальных услуг передать показания приборов учета).

■ в течение всего месяца через адрес сайта: http://ekb.esplus.ru раздел «Наши сервисы» и через Личный кабинета клиента.

  • в течение всего месяца, через информационные киоски, информационно — платежные терминалы, установленные в офисе продаж и обслуживания ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Рекомендуем передавать показания прибора учета до 25 числа текущего месяца. Показания прибора учета, переданные после 25 числа не будут-приняты к учету в текущем месяце, но, в случае, если не будут переданы новые показания, могут быть приняты к учету в следующем месяце.

/ Также, для корректного расчета начислений по коммунальной услуге «Электроэнергия» просим своевременно и ежемесячно передавать показания прибора учета.

Л. А. Дралова

SjWJHV

Исп.: Пономарева Т.В.

Обращаем Ваше внимание, что способы передачи показаний индивидуального прибора учета, существующие в ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» указаны на официальном сайте организации, размещены на информационных стендах в офисах продаж и обслуживания клиентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44