19.12.2017 08:53 Вторник

16 декабря 2017 года в очередном туре по хоккею с шайбой среди мужских команд Западного управленческого округа «Кубок Мэра Нижнесергинского городского поселения» команда «Спарта» г. Нижние Серги на выезде выиграла у команды «Факел» п. Шаля со счетом 12:0.

В команде «Спарта» отличились: Смирнягин Евгений, Аникин Дмитрий, Цыганов Сергей, Губайдубаров Айсан, Лавров Иван.

22 декабря 2017 года состоится очередной тур, команда «Спарта» принимает «Пегас» п. Атиг. Всех любителей хоккея ждем на корте. Начало в 19:00.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения