Нижнесергинское городское поселение

02.12.2017 11:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

02 декабря 2017 года на хоккейном корте Нижнесергинского городского поселения прошло открытие хоккейного сезона по хоккею с шайбой

02 декабря 2017 года на хоккейном корте Нижнесергинского городского поселения прошло открытие хоккейного сезона по хоккею с шайбой, где приняло участие три команды: «Спарта» г. Нижние Серги, «Локомотив» п. Дружинино, «Торпедо» с Первомайское.

Игры проходили по круговой системе. Все матчи были со спортивной интригой, инициатива переходила от одной команды к другой. Первое место заняла команда «Спарта» — г. Н. Серги, выиграв в финале 9:6 у «Локомотива» — п. Дружинино и заняли второе место; «Торпедо» с. Первомайское – третье место. Команды награждены кубками. Лучшими игроками турнира стали: Алабушев Алексей, Фазлыев Шамиль, Гринберг Антон, Цыганов Сергей. Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения благодарит всех участников данного хоккейного турнира.

9 и 10 декабря 2017 года состоится женский новогодний турнир по волейболу;

16 и 17 декабря 2017г. мужской волейбольный турнир. Начало в 10:00. Ждем любителей волейбола на спортивной площадке Спорткомитета.