04.02.2017 13:10 Суббота

4 февраля 2017 года во дворце Спорта г. Первоуральска проходил очередной тур по хоккею с шайбой по Западному управленческому округу.  Команда «Спарта» г. Нижние Серги встречалась с командой «Горняк» г. Первоуральск.

Со счетом 7:2  победу одержали  Нижнесергинцы. В команде «Спарта» отличились Аникин Дмитрий , Смирнягин Евгений, Барабанов Павел, Цыганов Сергей. Поздравляем команду с очередной победой. Следующий тур состоится 11 февраля.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения