Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

05.02.2017 16:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущее наступит для тех, кто знает. Трансформация глобальной экономики 2020-2030 гг.

Автор: Юлия Михайлова
Специалист по коммуникациям SFS ОАО СВЕРДЛОВСКАЯ КИНОСТУДИЯ

Венчурный инвестор и член экспертного совета при Правительстве РФ по новым технологиям Александр Шульгин прочитает в Екатеринбурге лекцию о глобальной экономике «Будущее наступит для тех, кто знает. Трансформация глобальной экономики 2020 – 2030. Конец капитализма». Мероприятие пройдет в завершающий день российского форума кино и креативной экономики «Кинохакатон 2017» и состоится в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg 13 февраля 2017г. в 15:00.

Александр Шульгин -- признанный эксперт по новым рынкам и новым технологиям и основатель компании GKF, специализирующейся на инвестициях в блокчейн, eSport, Mixed Reality, партнер швейцарского фонда 5CCG, швейцарского венчурного банка Sallfort Privat Bank и инвестиционного бутика Rasia Capital. Александр – член экспертного совета при Правительстве РФ по направлениям «промышленный интернет, IT, инновации», участник проекта Агентства стратегических инициатив «13 лекций о будущем».

Сегодня даже традиционные отрасли начинают обращать внимание на цифровые технологии и VR, робототехнику, искусственный интеллект, промышленный интеллект, инновационные материалы, альтернативную энергетику и проблему высвобождающегося персонала в промышленности. Именно этим темам была посвящена половина дискуссий на прошедшем в январе 2017 международном экономическом форуме в Давосе.

Программа встречи предполагает и разговор о перспективах и будущем нашего региона — за счет какой экономики он будет жить через 15 лет и сможет ли сохранить свое лидерство.

Мероприятие будет интересно предпринимателям, политикам и активным представителям молодежи, которые хотели бы больше узнать о мире и технологиях и мире будущего. Встреча будет полезной профессионалам в IT, кино и медиа.

Проект реализуется при поддержке Правительства Свердловской области и Представительства Агентства стратегических инициатив в УрФО.

15:00, 13 февраля 2017 года, конфернец-зал Hyatt Regency Ekaterinburg.

Попасть на лекцию можно только по предварительной регистрации на Time Pad https://sverdlovskaya-kinostudiya.timepad.ru/event/439560/ или лично по телефону:

8 922 211 1055 Анастасия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43