12.03.2017 14:19 Воскресенье

12 марта 2017 года в лесном массиве горы Кабацкая прошло открытое Первенство Нижнесергинского городского поселения по лыжным гонкам.

12 марта 2017 года в лесном массиве горы Кабацкая прошло  открытое Первенство Нижнесергинского городского поселения по лыжным гонкам . Закрытие сезона. Лыжные соревнования проводятся с целью привлечения жителей города и района к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризации лыжного спорта.

На гонках было две дистанции 1 км и 3 км, участники делились на возрастные группы. В соревнованиях приняли участие лыжники из г. Нижних Серег, п. Верхние Серги, п. Первомайское. Победители и призеры во всех возрастных группах и на всех дистанциях награждены грамотами и медалями. Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения благодарит всех участников, принимавших участие в данном спортивном мероприятии.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения