18.03.2017 16:13 Суббота
Категории (2):

18 марта 2017 года в спортзале Нижнесергинского городского поселения прошел очередной тур по волейболу среди женских команд.

18 марта 2017 года  в спортзале  Нижнесергинского городского поселения прошел очередной тур по волейболу среди женских команд.

Турнир проходил по круговой системе. По итогам игр команда «Галактика» заняла 1 место, «Сергияночка» — 2 место, школа № 2 – 3 место. Команды, занявшие призовые места, награждены медалями. Спорткомитет поздравляет победителей с очередной победой на данном  спортивном мероприятии.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения