18.03.2017 10:08 Суббота

18 Марта во Дворце культуры г. Н-Серги состоялось конкурсно-развлекательное мероприятие для школьников «А, ну ка, девчонки!», посвященное 8 Марта.

В этот день своих одноклассниц поздравляли шестые классы школы №2. Основными участницами стали «виновницы торжества» — девчонки. Для проявления своих талантов им были предложены разнообразные конкурсы: интеллектуальные, хозяйственные и танцевальные. Школьницы с оптимизмом воспринимали каждый из них. Мальчишки активно и шумно поддерживали одноклассниц. В финале праздничного мероприятия была объявлена дискотека.  Школьники остались довольны по-весеннему теплым приёмом. Мы всегда рады, когда видим ваши счастливые лица!  До новых встреч.