22.03.2017 13:40 Среда

Дворец культуры г. Нижние Серги добавил ярких красок в жизнь 5-6 классов школы № 6.

В солнечный день — 22 Марта в школе № 6 была проведена конкурсно-игровая программа «Весенняя капель». Школьники с радостью приняли участие в разнообразных конкурсах, играх и соревнованиях.

Некоторым из них пришлось серьёзно бороться со своей застенчивостью, но они справились. В танцевальном конкурсе самыми активными оказались пятиклассники. В эстафете — конечно же, шестиклассники.  Хотя это совсем не важно, когда всеобщее настроение взлетело до небес. Все участники остались довольны таким мероприятием.

Благодарим школу № 6 за радушный приём.