26.03.2017 14:04 Воскресенье

26 марта 2017 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения прошел открытый турнир по шахматам «Весна 2017».

26 марта 2017 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения прошел открытый турнир по шахматам «Весна 2017», в котором приняло участие 11 человек.

Соревнование личное. Победители и призеры определялись по наибольшему количеству набранных очков, по системе коэффициентов Бухгольца. По итогам игр 1 место занял – Никулин Юрий, 2 место – Шошин Евгений, 3 место – Кучин Василий. Победители и призеры награждены статуэтками.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения