05.03.2017 14:45 Воскресенье

5 Марта 2017 года в лесном массиве горы Кабацкая проходило открытое соревнование Нижнесергинского городского поселения «Уральская весна 2017», в виде смешанной эстафеты между командами школ. С 1 по 4 этап дистанция 1000 м, с 5 по 8 этап дистанция 3000м. Соревнования  лично – командные.

Лыжные соревнования проводятся с целью привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Эстафета прошла в интересной  спортивной борьбе.

1 место заняла школа № 6 г. Н — Серги, 2 место – школа №2 г. Н — Серги, 3 место – школа №11 г. В – Серги.

Команды, занявшие призовые места, награждены Кубком, участники этих команд – медалями.

12 марта 2017 года в 11:00 будет проводиться соревнование по лыжным гонкам «Закрытие сезона». Приглашаются все желающие принять участие в данном спортивном мероприятии.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения