05.03.2017 14:44 Воскресенье

5 Марта 2017 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

В турнире приняло участие 9 команд с Красноуфимска, Нижних Серег, Михайловска, Артей, Поташки, Первоуральска.

Игры проводились по правилам волейбола Российской Федерации. Порядок проведения турнира определялся судейской коллегией и представителями команд на месте. По итогам соревнования 1 место заняла команда из г. Первоуральска, 2 место – п. Арти, 3 место – Красноуфимск. Команды, занявшие призовые места, награждены кубками, а игроки команд награждены медалями. Поздравляем команды с наградами.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения