17.04.2017 15:38 Понедельник

15 апреля 2017 года во Дворце спорта города Первоуральска проходил открытый турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Космонавтики.

В турнире приняли участие шесть команд «Сокол» г. Первоуральск, «Лотус» г. Большой Исток, «Спасатель» г. Первоуральск, «Факел» г. Шаля, «Горняк» г. Первоуральск, «Спарта» г. Нижние Серги.

Нижнесергинская команда в первом матче проиграла со счетом 4:2 команде «Сокол» г. Екатеринбург. В последующих двух играх одержала победу 1:0 у «Горняк» г. Первоуральск и 4:0 у «Лотос» г. Большой Исток и в итоге заняла третье почетное место. Лучшими игроками турнира в команде «Спарта» признаны: Барабанов Павел, Конев Алексей, Фазлыев Шамиль. Хотелось отметить четырех игроков из команды «Локомотив», выступавших за команду «Спарта» г. Н – Серги.

29 апреля 2017 года в спортивном зале проводится многоборье среди ветеранов (от 50 лет и старше). Регистрация участников до 10:50. Начало соревнования в 11:00

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения