27.04.2017 13:50 Четверг

29 апреля 2017 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходило Многоборье среди ветеранов 50 лет и старше.

Участники были разделены на возрастные группы и активно приняли участие в запланированных видах многоборья.

Призерами и победителями в возрастных группах стали: Штранских Галина, Тябина Галина, Белкина Надежда, Бисярина Галина, Омельченко Елена, Абрамова Неля, Симбирцев Евгений, Грачев Виталий, Куклинов Анатолий, Симонов Анатолий, Белоглазов Владимир, Ахмадулин Федор. Все остальные участники данного спортивного мероприятия награждены утешительными призами.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения