13.06.2017 09:54 Вторник

11 июня 2017 года команда «Металлург» г. Нижние Серги и команда «Арти» г. Арти в очередном туре по футболу Чемпионата Свердловской области сыграли вничью 2:2.игра получилась жесткой, интересной.

В команде «Металлург» отличились: Рогожкин О. и Малютин А..

Следующая игра состоится 17 июня на центральном стадионе г. Нижние Серги. На поле встретятся команды «Металлург» и «ФОРЕС-Олимпик» г. Сухой Лог. Приглашаем всех любителей футбола.

16 июня 2017 года на центральном стадионе г. Нижние Серги состоятся соревнования по сдаче норм  ГТО, посвященных Дню России. Начало соревнований  в 12:00.

К участию в соревнованиях допускаются лица от 18 лет и старше.

Программа:

Бег 60 м

Метание гранаты (из 3 попыток лучший результат)

Прыжки в длину с места в песок (из 3 попыток по лучшему результату)

Участники, занявшие призовые места, награждаются статуэтками.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения