26.06.2017 09:24 Понедельник

24 июня 2017 года на центральном стадионе г. Нижние Серги состоялся очередной тур областного футбола.

Команда «Металлург» г. Нижние Серги принимала команду «Металлург» г. Двуреченск. Обе команды находятся в середине турнирной таблицы. Игра проходила в интересной ключевой борьбе. Моменты возникали у обеих ворот. Матч закончился со счетом 3:1, в пользу команды «Металлург» г. Нижние Серги. У победителей дважды отличился Денис Захаров, Подкорытов Анатолий.

02 июля 2017 года состоится очередной тур. Команда «Металлург» г. Нижние Серги принимает «Факел» г. Богданович. Начало игры в 15:00.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения