11.07.2017 08:41 Вторник

09 июля 2017 года на центральном стадионе г. Нижние Серги проходил 11 тур по футболу Чемпионата Свердловской области по 2 группе.

Команда «Металлург» г. Нижние Серги принимала команду «Атлантик» г. Красноуфимск.

Игра проходила в интересной спортивной борьбе. Игровые моменты были созданы, как у одних, так и у других ворот, но реализовали больше Нижнесергинцы и одержали достойную победу со счетом 4:1. В нашей команде отличились Рогожкин Олег дважды, Садым Иван, Паршаков Антон. Спорткомитет благодарит болельщиков за поддержку нашей команды.

Следующая домашняя игра состоится 13 августа в 15:00.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения