20.07.2017 11:58 Четверг

16 июля 2017 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения прошел турнир по шахматам

16 июля 2017 года  в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения прошел турнир по шахматам, посвященный Дню Металлурга и памяти шахматистов – металлургов, 11 спортсменов боролись за призовые места.

В итоге первое место занял Никулин Юрий, второе место – Кучин Василий, третье место – Еремкин Виталий.

Следующий турнир пройдет 23 июля в здании Спорткомитета и будет посвящен Международному Дню Шахмат. Приглашаем всех желающих принять участие.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения