24.07.2017 11:55 Понедельник

22 июля 2017 года на центральном стадионе в г. Нижние Серги состоялся четвертый тур Чемпионата Нижнесергинского района.

В этот день прошло три матча между командами «Зенит» п. Бисерть, «Урал» п. В. Серги, «Динамо» г. Н. Серги, «Металлург» г. Н Серги, «Олимп» г. Н. Серги, «Лесной» г. Михайловск. В матче «Урал» — «Зенит» победу одержала команда «Зенит» со счетом 2:1.

В следующих матчах уверенно одержали победу над своими соперниками «Металлург» г. Н. Серги и «Лесной» г. Михайловск. В настоящее время в Чемпионате лидирует команда «Зенит» п. Бисерть с семью очками, на втором месте команда «Урал» п. В. Серги – 6 очков, третье место «Металлург» г. Н. Серги – 4 очка.

Очередной тур состоится 5 – 6 августа в п. Верхние Серги.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения