31.01.2018 09:25 Среда

31 января 2018 года на хоккейном корте состоялся очередной тур по хоккею с шайбой среди мужских команд «Кубок Главы Нижнесергинского городского поселения».

Команда «Спарта» г. Н. Серги принимала «Торпедо» с. Первомайское. Нижнесергинцы одержали убедительную победу со счетом 11:2. В команде хозяев отличились: Аникин Дмитрий, Захаров Никита, Куклинов Егор, Цыганов Сергей, Барабанов Павел.

Отлично отыграла наша вратарская дружина: Алабушев Алексей, Конев Алексей.

Следующий тур состоится 3 февраля, команда «Спарта» г. Н. Серги принимает «Факел» г. Шаля. Начало в 11:00.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения