15.10.2018 11:46 Понедельник

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ информирует

Об отмене ограничительных мероприятий по трихинеллезу

диких животных на территории ГКУСО «Нижне-Сергинское лесничество»

Кленовское участковое лесничество, Кленовской участок

Нижнесергинского района Свердловской области

Руководствуясь подпунктом 2 пункта 1 статьи ЗЛ Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии», Инструкцией о мероприятиях по предупреждению и ликвидации заболеваний животных гельминтозами, утвержденной Минсельхозпродом России 1999 года, Правилами ветеринарного осмотра убойных животных и ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и мясных продуктов, утвержденными Главным управлением ветеринарии Министерства сельского хозяйства СССР 27 декабря 1983 года Положением о Департаменте ветеринарии Свердловской области, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 07Л2.2015 № 1101-ПП «Об утверждении Положения, структуры и предельного лимита штатной численности Департамента ветеринарии Свердловской области», на основании сообщения руководителя ГБУСО Нижнесергинская ветстанция Забихулиной Р.В. о проведении организационных и специальных мероприятий от 04Л0.2018, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отменить ограничительные мероприятия по трихинеллезу диких животных на территории ГКУСО «Нижне-Сергинское лесничество», Кленовское участковое лесничество, Кленовской участок Нижнесергинского района Свердловской области.

2. Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 27.09.2017 № 303 «Об установлении ограничительных мероприятий по трихинеллезу диких животных на территории ГКУСО «Нижне-Сергинское лесничество», Кленовское участковое лесничество, Кленовской участок Нижнесергинского района Свердловской области» признать утратившим силу.

3. Начальнику отдела по вопросам государственной гражданской службы, правовой и кадрово-организационной работы Департамента ветеринарии Свердловской области О.В. Литвиновой обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Департамента ветеринарии Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.