19.02.2018 08:58 Понедельник

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения хотел бы сказать слова благодарности в адрес МБУ «Содержание городского хозяйства», которые проделали огромную работу по подготовке подъездных путей к стартовой площадке для «Лыжни России — 2018», а так же по подготовке футбольной площадки для проведения турнира «Футбол на снегу» на приз благотворительного фонда «Малая Родина». Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения