05.03.2018 09:03 Понедельник

03 марта 2018 года в очередном туре по хоккею с шайбой среди мужских команд Западного управленческого округа «Кубок Мэра Нижнесергинского городского поселения», команда «Спарта» г Н. Серги одержала убедительную победу над командой «Локомотив» п. Дружинино со счетом 12:2.

У нижнесергинцев отличились: Аникин Дмитрий, Куклинов Егор, Смирнягин Евгений, Цыганов Сергей, Жердев Алексей. Поздравляем команду «Спарта» с очередной победой.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения