Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

02.04.2018 09:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 марта 2018 года в спорткомитет г. Нижние Серги организовал турнир по мини – футболу на базе спортивного общества п. Верхние Серги.

Соревнование проходило среди детских команд 2007 г.р. и младше, где приняли участие команды «Факел» г. Н. Серги, «Уралец» п. В. Серги, «Пегас» п. Атиг. Игры проходили в интересной спортивной борьбе, по круговой системе.

По итогам турнира победу одержали нижнесергинцы – команда «Факел» тренер Кулаков Ю.С., второе место заняла команда «Уралец» п. В. Серги, тренер Хрущев С.А., третье место заняла команда «Пегас» п. Атиг, тренер Скачков С.Б.. Перед этим турниром команда «Факел» г. Нижние Серги приняла участие в розыгрыше Кубка Федерации по футболу Свердловской области, который проходил в г. Березовск с 24 по 27 марта 2018 года. Это соревнование помогло набрать сыгранность и опыт в игре на большой площадке, которая отсутствует в г. Нижние Серги. У победителей отличились: Наумов Данил, Поздеев Никита, Коновалов Михаил, Болдов Дима, Андреев Ваня. Спорткомитет благодарит родителей наших футболистов за финансовую поддержку в прошедших турнирах по мини – футболу.

14 апреля 2018 года в спорткомитете состоятся соревнования для ветеранов 50 лет и старше. Начало в 11:00. Ждем всех желающих.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14