02.04.2018 09:26 Понедельник

31 марта 2018 года в спорткомитете Нижнесергинского городского поселения прошло открытое Первенство по волейболу среди женских команд.

Присутствовало на данном турнире пять команд: г. Нижние Серги, Красноуфимск, г. Первоуральск, г. Ревда.

Первое место завоевала команда из г. Красноуфимска, второе и третье место команды из г. Нижних Серег. Команды, занявшие призовые места награждены кубками, а игроки медалями. Спорткомитет благодарит команды за участие в данном турнире.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения