24.04.2018 13:51 Вторник
Категории (2):

21 апреля 2018 года в спортзале п. Верхние Серги проходил турнир по мини – футболу «Я чемпион».

21 апреля 2018 года в спортзале п. Верхние Серги проходил турнир по мини – футболу «Я чемпион» среди юношей 2009 – 2010 г.р..

В турнире приняло участие четыре команды: «Уралец» п. В. Серги, «Факел» г. Н. Серги, «Чемпион» г. Первоуральск, «Зенит — Юниор» п. Бисерть. Игры проходили в боевом спортивном накале. Команда «Факел» г. Н. Серги, одержав три победы, заняла 1 место и награждена Кубком, 2 место – «Уралец» п. В. Серги, 3 место – «Чемпион» г. Первоуральск.

Спорткомитет поздравляет наших ребят с победой и желает им дальнейших успехов.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения