15.08.2018 14:26 Среда
Категории (2):

11 августа 2018 года в МКУ «Спорткомитет» состоялось открытое Первенство по легкой атлетике, посвященное Дню Физкультурника. Более 70 человек состязались в дружной атмосфере, с поддержкой болельщиков. Самой старшей участнице турнира, Нине Бучельниковой-65 лет, а самому младшему участнику, Антону Никулину – 3 года. Призовые места в своих возрастных категориях заняли:

1 место: Сунегина Вика – Михайловск Стимул, Запретилин Иван – Михайловск Стимул, Винтер Яна – Дружинино ДЮСШ, Бадреев Тимур – Атиг Пегас-ДЮСШ, Копарушкина Анна – г. Н. Серги шк. №1, Кранц Никита – Атиг Пегас-ДЮСШ, Васильева Дарья – Дружинино ДЮСШ, Симонов Роман – Н-Серги Спорткомитет, Тягунова Юлия – Михайловск Стимул, Захаров Иван – Михайловск Стимул, Лютина Татьяна – Дружинино ДЮСШ, Довнер Даниил – Михайловск Стмимул,

2 место: Мерзлякова Ксения – Дружинино ДЮСШ, Запретилин Иван –Михайловск Стимул, Мелкозеров Егор – Н-Серги Факел, Суфиянова Карина – Дружинино ДЮСШ, Берсенев Дима – Н-Серги Спорткомитет, Незамутдинова Даша – Михайловск Стимул, Сакулцан Игорь – Н-Серги Спорткомитет, Бучельникова Нина – Михайловск Стимул, Дмитриев Евгений – Атиг Пегас-ДЮСШ, Блиновских Надежда – Дружинино ДЮСШ, Дмитриев Вячеслав – Атиг Пегас-ДЮСШ,

3 место: Мерзлякова Татьяна – Дружинино ДЮСШ, Копарушкин Артем – г. Н-Серги шк.№6, Мартынов Егор – Михайловск Стимул, Никулина Тоня – г. Н-Серги шк.№2, Ларькин Артем – Дружинино ДЮСШ, Чечелям Марьям – Атиг Пегас-ДЮСШ, Наумов Данил – Н-Серги Факел, Скачков Сергей – Атиг Пегас-ДЮСШ, Шагиев Юрий – Дружинино ДЮСШ.

Спорткомитет поздравляет всех победителей и желает дальнейших успехов.