26.09.2018 16:03 Среда
Категории (2):

Вакцинация от гриппа 2018

Своевременно сделанные прививки от гриппа предотвращают заболевания гриппом, снижают риск осложнений. Прививка оберегает иммунитет от ослабления и любых дисфункций.

Вакцинация решает следующие проблемы:

· Снижает вероятность заболевания.

· Исключает возможные осложнения.

· Облегчает при заражении протекание болезни.

· Вырабатывает сопротивляемость организма к вирусам.

В ГБУЗ СО «Нижнесергинская ЦРБ» поступила вакцина против гриппа для детей и взрослых.

Всего планируется привить 19126 человек, в том числе 15552 человека за счет средств федерального бюджета.

Вакцинироваться против гриппа можно в прививочных кабинетах в поликлиниках, ОВП и ФАПах по месту жительства.

Вакцинация проводиться на безвозмездной основе.

ГБУЗ СО «Нижнесергинская ЦРБ»