18.01.2019 13:39 Пятница
Категории (2):

Уважаемые жители и гости Нижнесергинского городского поселения!

Автор: Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

От всей души поздравляю Вас со светлым христианским праздником — Крещением Господня!

Каждый из нас встречает этот большой праздник с благодатным ощущением духовного очищения и радости. Величие этого божественного события вдохновляет на праведные дела, напоминает нам о милосердии,

справедливости, любви к ближним.

Это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.

В этот праздничный день искренне желаю Вам щедрой Божьей благодати, духовного воодушевления, твердости душевных и телесных сил на долгие годы. Мира и согласия в вашей жизни! Крепкого здоровья и долголетия, радости, добра и благополучия!