21.01.2019 13:09 Понедельник
Категории (2):

18 января 2019 года на центральном стадионе прошел праздник, посвященный Всероссийскому Дню снега.

Целью праздника является повышение интереса и заинтересованности к зимним видам спорта и вовлечь молодежь в активный образ жизни. Дети с радостью участвовали в снежных баталиях и получили заряд положительных эмоций.

Зима рисует свои чертоги в нашем мире серебристым и сахарно-белым снегом, и если хорошенько подумать, так стоит ли грустить о том, что тепло давно минуло, а весна еще не близко? Нам кажется, зима в этом году просто замечательная! Поздравляем с Всемирным днем снега!