21.01.2019 16:19 Понедельник
Категории (2):

19 января 2019 года в спортивном зале Нижнесергинского городского поселения проходил открытый турнир по волейболу среди женских команд.

В турнире приняло участие шесть команд. Сергияночка-1, Сергияночка-2 из

Н. Серег, г. Арти, д. Поташка, г. Михайловск, г. Первоуральск. Игры проводились по круговой системе, по правилам волейбола РФ.

Игры прошли в интересной и захватывающей борьбе, эмоции зашкаливали на площадке. Участницы получили заряд положительных эмоций.

Первое место заняла команда из г. Первоуральска, второе место – д. Поташка, третье место – г. Арти все награждены медалями.

Спорткомитет поздравляет победителей.