30.01.2019 09:44 Среда

Первый чемпионат по настольной игре «Munchkin»

Представители молодого поколения нижнесергинцев собрались для участия в самой весёлой настольной игре.

В мероприятии смогли принять участие тридцать человек. Были те, кто уже знаком с правилами игры и абсолютные новички. В отличие от большинства фэнтезийных настольных игр с ролевой системой, эта достаточно проста в освоении, и новички смогли разобраться в правилах за считанные минуты. Рассчитана игра на компанию от трех до шести человек. Обещанный приз – билет в кино был получен победителем.