25.10.2019 11:39 Пятница
Категории (2):

Ретро-концерт «Назад в будущее»

25 Октября состоялся тематический концерт . Перед зрителями появилась энергичная ведущая – стюардесса со словами: «Мы рады приветствовать Вас на борту нашего самолета. Наш самолет следует рейсом 70-90 ые, назад в будущее! Во время полета наша авиакомпания проведёт для вас ретро-экскурсию»

На протяжении всего вечера атмосфера на борту импровизированного самолета была радужной, романтичной и ностальгической. Современники смогли окунуться с головой в славные времена, а те кто не слишком хорошо знаком с жизнью 20 века, познакомились с хитами тех лет, ставшими золотым фондом нашей эстрады. Некоторые из них не потеряли своей актуальности и звучат сегодня.

И мы уверены, что эти песни будут радовать еще не одно поколение жителей нашей страны. Это песни, написанные сердцем.

Во время ретро-полёта зрителей радовали своими выступлениями: бортпроводница — Наталья Кокотова и солисты дворца культуры: Романов Юрий, Малышкина Ольга, Савичев Василий, Симонова Татьяна, Власова Яна, Симбирцев Евгений, Чекасина Елена, Алабушева Ксения, Зудова Ирина, Лейкам Анна, Жиделева Юлия, Лаврова Елена, Жиделев Кирилл, Власов Дмитрий, Округина Анастасия.