15.11.2019 08:26 Пятница

Информация о реализации социального проекта – Тотальный тест «Доступная среда», который реализуется Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения

В рамках реализации проекта 3 декабря 2019 года – в Международный день инвалидов – пройдет всероссийская общественная акция в форме добровольного теста для всех желающих на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью. Цель теста – повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью.

информация во вложении для руководителей предприятий и организаций общественного питания и бытового обслуживания о возможности участия в установочном вебинаре №1