Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

26.12.2019 08:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о мероприятиях, прошедших МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 19 декабря 2019 года.

В День Николая Чудотворца

19 декабря празднуется день чтимого святого православной церкви – Николая Чудотворца. В этот праздничный день надо веселиться, общаться с друзьями, ходить в гости. Читатели пришли в Нижнесергинскую городскую библиотеку на встречу с замечательным автором и исполнителем песен, нашим земляком Николаем Геннадьевичем Минаковым.

Николай Минаков прекрасно исполняет под гитару песни прошлого века. В его репертуаре произведения Леонида Утесова, Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Юрия Антонова и других замечательных музыкантов. На этот раз исполнитель подготовил несколько песен по заявкам зрителей в качестве предновогоднего подарка. Например, для другого Николая – Кузнецова – была исполнена песня «Я люблю тебя, жизнь!» Нечего и говорить, что зрители с удовольствием подхватили эту и другие хорошо знакомые и любимые песни. Встреча получилась эмоциональной, доброй, теплой. Расставались с горячо любимым гостем с надеждой на будущие добрые встречи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4