26.12.2019 08:25 Четверг

Книжно-иллюстративная выставка «Новогодний серпантин».

В преддверии праздника в МБУК «Библиотечно-информационный центр» работает книжно-иллюстративная выставка «Новогодний серпантин». Книги и журналы, представленные на экспозиции, будут полезны всем тем, кто готовится к встрече Нового года. А также здесь можно познакомиться с интересной информацией о новогодних традициях, истории праздника. Новогодние стихи и рассказы, поздравления для детей и взрослых, издания, раскрывающие секреты приготовления праздничных блюд, идеи изготовления подарков и украшений всё можно найти на этой выставке.