26.12.2019 08:21 Четверг

Новый год библиотечный…

Читальный зал детской библиотеки с трудом вместил всех желающих принять участие в праздничной театрализованной игровой программе.

Юные читатели стали участниками настоящей интриги. Дед Мороз прислал сундук с подарками. Но сундук заколдовали пять сказочных персонажей: Баба-Яга, Водяной, Кот Баюн, Соловей Разбойник и Кащей.

Василиса Премудрая и Иванушка стараются достать ключи, и в этом им помогают дети. Ведь скоро праздник Новый год и детвора подарков ждёт!

Ребята пели, танцевали, отгадывали загадки, отвечали на вопросы «мышиной» викторины, показали свою начитанность, знания и умения.

Артисты: Тепикина Алёна, Булатов Денис, Бухольцева Настя, Дунаева Ксюша, Аникин Данил, Корсакова Вероника, Лаврова Ксюша, Осташин Дмитрий, хоть и волновались, но зажигательно отыграли свои роли. Они чувствовали поддержку библиотекаря Колосовой Татьяны Александровны, которая подготовила этот новогодний праздник.

3 января библиотека приглашает посетителей на выставку книжных новинок и традиционную новогоднюю блиц-викторину.