Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

30.12.2019 13:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 января 2020 года по Нижним Сергам жители будут ездить на новых автобусах!

Администрация Нижнесергинского городского поселения сообщает, что с 1 января по 31 декабря 2020 года выполнять работы по пассажирским перевозкам в границах города Нижние Серги будет Общество с ограниченной ответственностью Транспортная компания «Атлант». Перевозчик определен по результатам открытого конкурса в электронной форме на «Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок №11, №11А, №11Б на территории Нижнесергинского городского поселения по регулируемым тарифам», проведенного Администрацией Нижнесергинского городского поселения в соответствии с 44-ФЗ.

Новый перевозчик, в лице генерального директора ООО ТК «Атлант» Непутина Валерия Александровича, заявил, что работы будут выполняться на новых автобусах ПАЗ, 2018-2019 года выпуска.

Уважаемые жители, обращаем ваше внимание, что автобусы будут ходить по тем же маршрутам и по прежнему расписанию.

По всем вопросам и замечаниям по работе нового перевозчика вы можете обратиться по телефону 8- (34398) — 28011»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3