18.02.2019 08:39 Понедельник

14 февраля считается Днём всех влюблённых.

К этому дню в библиотеке оформлены книжные выставки.

· «Всё начинается с любви» — на этой выставке современная проза для подростков и сборники лирических стихов. «Я люблю тебя, КНИГА!» — выставка на основе читательских предпочтений. Дети подарили «валентинки» своим любимым книгам. О любимых книгах рассказали нам и первоклассники, которые в этот день пришли на экскурсию в библиотеку.

Библиотекарь Тепикина Наталья Валерьевна научила всех желающих делать «валентинки» с забавным котиком.

14 февраля – это и Международный день книгодарения. В библиотеке активно работает площадка книгообмена. Благодарим за подарки всех наших юных читателей, принявших участие в акции «Дарите книги с любовью», а также семью Решетниковых, Полосовых, Тепикиных за целый набор нужных и полезных книг.