19.03.2019 14:24 Вторник
Категории (2):

16 марта 2019 года на хоккейном корте Нижнесергинского городского поселения состоялся очередной тур Первенства по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд Западного управленческого округа на

Команда «Спарта» г. Нижние Серги принимала «Факел» г. Шаля. Игра проходила в напряженной обстановке, проигрывая по ходу встречи со счетом 3:4, наша команда в последние минуты матча вырвала победу и выиграла 7:4.

В ходе встречи голы забили: Губайдубаров Айсан, Аникин Дмитрий, Цыганов Сергей, Смирнягин Евгений, Ананьев Андрей.