19.04.2019 11:29 Пятница

Проводится ежегодная премия народным героям «Если бы не Ты!»

Во исполнение пункта 3.5 протокола заседания Совета по вопросам совершенствования государственной политики в области патриотического воспитания при полномочном Представителе Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Н.Н. Цурканове от 14.12.2018 № 3 на территории Свердловской области с 15 апреля по 4 ноября 2019 года проводится ежегодная премия народным героям «Если бы не Ты!» (далее – премия).

Премия присуждается гражданам или группе граждан за человеческие достижения: мужчинам, женщинам, детям, проявивших мужество в экстремальных ситуациях, неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям и спасших человеческие жизни, за благородство и доброту.

информация о положении во вложении